- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mio M300 с навигационной системой «Прогород» на борту начали продавать в феврале, и уже сегодня навигатор удостоен награды «Лучшая покупка»

Добавил: Администратор | Март 17, 2010 @ 15:25 в рубрике Новости о GPS навигации

Продажи нового навигатора Mio M300 с навигационной системой «Прогород» на борту начались в феврале, и уже сегодня навигатор удостоен награды «Лучшая покупка».

Mio Moov M300 обладает рядом отличительных особенностей: качественно собранное и удобное в эксплуатации устройство по  привлекательной цене, и бесспорно отличительная черта  – встроенная навигационная система «ПРОГОРОД».

Только в «ПРОГОРОД» впервые в России реализована функция реалистичного отображения сложных развязок и перекрёстков, она помогает принять правильное решение в нужный момент времени. На практике эта функция оказалась очень удобна и часто – незаменима. Не менее интересна функция, информирующая о том, по какой полосе дороги рекомендовано двигаться на том или ином участке пути.

Благодаря «ПРОГОРОД» на борту Mio Moov M300 находится серьезный арсенал карт, включающий детальные (со строениями и адресными базами) планы 425 городов и населённых пунктов. Всего же в базе данных более 42 000 населённых пунктов в 50 областях России и 831 тысяч км. дорог, включая все федеральные трассы. Поддержка российской специфики адресации с номерами домов содержащих  дробь, корпус, строение и т.п. позволяет найти даже самый запутанный адрес. Более 150 000 точек интереса (кафе, аптек, АЗС, банкоматов) помогут водителю чувствовать себя даже в незнакомом городе как дома.

«ПРОГОРОД» ежемесячно реализует обновление навигационных карт, обеспечивая качество и актуальность карт и графа дорожного движения.

Характеристики навигатора:

  • Процессор   Samsung 2443
  • Частота процессора   400 МГц
  • GPS-приемник    SirfStar III
  • Количество каналов   20

Габариты:

  • Ширина   9.32 см
  • Глубина  1.93 см
  • Высота   7.86 см

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19968

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.