- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom объявила об обновлении навигационного приложения TomTom iPhone до версии 1.3

Добавил: Администратор | Март 16, 2010 @ 17:07 в рубрике Новости о GPS программах

Компания TomTom, один из ведущих провайдеров навигационных услуг и цифровых карт, объявила об обновлении своего навигационного приложения.

TomTom iPhone выходит в версии 1.3 с информацией о состоянии дорожного движения (в режиме реального времени, с обновлениями каждые 3 минуты, информацией о пробках и предложением объездных маршрутов), локальным поиском от Google по точкам интереса и другими улучшениями.

Среди них:

  • масштабирование Pinch and Zoom для оптимального представления объектов на карте;
  • обновленные навигационные карты, наиболее детальные и точные, по сравнению с существующими аналогами;
  • автоматически регулируемая яркость экрана для дневного и ночного времени суток;
  • автоматическое приглушение музыки при включении голосового сопровождения навигатора и восстановление прежнего уровня громкости музыки при его выключении;
  • возможность скачивания и установки новых навигационных функций.

По-прежнему доступны все уже существующие фирменные функции приложения TomTom, такие как технология интеллектуальной прокладки маршрутов IQ Routes Technology и сопровождение Advanced Lane Guidance. Приложение будет интегрировано в существующий интерфейс iPhone и будет распространяться через App Store. Для установки приложения необходим iPhone 3G, iPhone 3GS или iPod touch.

Стоимость приложения составляет 69, 99 долларов США для жителей Америки, 54,99 фунтов стерлингов для британцев или 59,99 фунтов стерлингов для европейцев. Все функции новой версии приложения бесплатны, кроме информации о состоянии дорожного движения. За нее придется заплатить американцам 19, 99 долларов США в год, а британцам и европейцам 0,59 фунтов стерлингов в день, или 4,99 фунтов стерлингов в месяц, или 11, 49 фунтов стерлингов в квартал, или 37,99 фунтов стерлингов в год, в зависимости от срока подписки на услугу.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19957

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.