- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Check-In для iPhone новое GPS приложение от Natural Insight

Добавил: Администратор | Март 11, 2010 @ 11:39 в рубрике Новости о GPS программах

В ответ на рыночные потребности, компания Natural Insight объявила о выпуске своего нового приложения для iPhone — GPS Check-In. Программа будет доступна бесплатно на iPhone App Store в начале апреля 2010 года. Она позволяет ответить на вопрос: «Как мне узнать, где находятся мои рабочие в то время, когда они должны быть в определенном месте?» Продвинутый алгоритм приложения использует платформу Natural Insight и GPS возможности Apple iPhone для проверки локации рабочего, причем это действие выполняется нажатием всего одной кнопки.

Во время полевого тестирования Natural Insight, решение GPS Check-In позволяло рабочим подтверждать свои рабочие локации перед управлением, просто запустив приложение на своем iPhone и нажав Check-In. Обмениваясь GPS локациями в реальном времени с платформой Natural Insight, программа удостоверяет то, что рабочий находится в нужном месте в требуемое время, и эта же информация отображается у рабочего зеленой или желтой кнопкой. Централизованные отчеты в любое время и в любом месте через веб решение платформы Natural Insight позволяют управлению компании немедленно принимать какие-либо необходимые действия.

Программа Natural Insight GPS Check-In стала последней в непрерывном потоке улучшений фирменной технологии, платформы Software-as-a-Service (SaaS).

Приложение войдет также в Natural Insight Technology Center, который будет представлен на Весенней Конференции и Выставке NARMS 2010, в Тампе, Флорида, США.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19577

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.