- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Ashtech объявила о выходе MobileMapper Field и MobileMapper Office, для GIS и картографии

Добавил: Администратор | Март 10, 2010 @ 10:55 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Ashtech объявила о MobileMapper Field и MobileMapper Office, новый GIS и картографический программный пакет с улучшенными функциями сбора данных и обработки. Новый пакет будет изначально временем он будет установлен на все GPS/GIS приемники Ashtech MobileMapper. Новый программный пакет замещает ранее доступные Mobile Mapping и MobileMapper 6 Office приложения.

В соответствии с анонсом, новый программный пакет обеспечивает новый графический интерфейс, общий для Field и Office, включает все функции и опции, ранее доступные в программе Mobile Mapping и MobileMapper 6 Office. Новое решение MobileMapper Field позволяет одновременный сбор различных данных, обеспечивает возможностью их маркировки, настраивать высоту антенны, имеет поддержку  DXF, MIF или CSV форматов файлов. Также, в новой версии появился непосредственный доступ к дальномерам Laser Technology Inc. Такой доступ обеспечивает автоматический ввод расстояния до удаленного объекта для упрощения сбора коррекций.

Программа MobileMapper Office получила новые функции, включая экранный инструмент измерения расстояния, опцию управления качеством для фильтрации сомнительных точек для улучшения общей точности данных и их качества. Программа может экспортировать собранные данные в KML файлы, что значительно упрощает проверку данных с помощью GoogleTM Earth.

И наконец, в заявлений компании Ashtech говорится о том, что новый пакет MobileMapper Field и Office доступен бесплатно на их сайте.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19509

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.