- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

На CeBIT, компания Sygic представила решение Aura, новейшую версию своего встроенного навигационного ПО для iPhone

Добавил: Администратор | Март 5, 2010 @ 15:59 в рубрике Новости о GPS программах

На CeBIT, словакский провайдер навигационного программного обеспечения, компания Sygic представила решение Aura, новейшую версию своего встроенного навигационного ПО с возможностью 3D отображения ориентиров, зданий, возвышенностей и рельефа в целом.

В Aura, Sygic интегрировала помощь движения по полосам, знаки скоростных дорог, оповещения о скорости и камерах безопасности. Программа также имеет подключенные сервисы, позволяющие видеть локации друзей или их статус, обмениваться локациями или выбранными заранее пунктами назначения, читать статьи Wikipedia с геотегингом, просматривать информацию о погоде или дорожной обстановке.

«Три года разработки вылились в продукт, который полностью отличается от конкурентов на рынке,» сказал Майкл Стенсл, председатель правления Sygic.

Самой большой трудностью в интеграции 3D городов в навигационном GPS устройстве является возможность загораживания дороги зданием, так что водитель не сможет увидеть следующий маневр. Aura предлагает компромисс в этом вопросе. Туристы и пешеходы будут больше других пользоваться 3D видом, поскольку такая технология значительно облегчает осмотр достопримечательностей.\

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19428

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.