- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Integre Technologies объявила о процессорном ядре с GPS трекингом.

Добавил: Администратор | Март 4, 2010 @ 16:25 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Integre Technologies, ведущий провайдер сервисов для цифрового проектирования и верификации, объявляет о выпуске нового 12-канального процессорного ядра с возможностью GPS трекинга — GPS-BTC12, разработанное для использования в микросхемах ПЛИС (FPGA). Новинка работает с частотными кодами C/A.

Решение обеспечивает функционалом GPS корреляции, обнаружения, трекинга, синхронизации и навигации, и совместимо с большинством 16 и 32 разрядных микропроцессоров. GPS-BTC12 может одновременно обрабатывать до 12 каналов и поддерживает индивидуальное управления каналами.

[1]

«Время выхода на рынок является одним из основных параметров в разработке продуктов. Теперь мы можем обеспечить наших клиентов наиболее эффективным решением для уменьшения этого времени, объединяющим разрабатываемые сервисы с готовые ядра,» сказал Фред Раквица, управляющий партнер Integre. «GPS технология стала всепроникающей и может применяться в различных разработках. Мы очень рады помочь своим клиентам в добавлении GPS функционала в их продукты.»

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19374

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/114_1.jpg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.