- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Rosum Corporation объявила о выходе ALLOY

Добавил: Администратор | Март 3, 2010 @ 15:59 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания Rosum Corporation объявила о выходе ALLOY(TM), революционного локационного и синхронизационного решения для использования в плотной застройке и внутри помещений. Чип ALLOY(TM), разработанный в партнерстве с Siano, лидером в поставках чипов приемников мобильного цифрового ТВ для телефонов, ноутбуков, PND и других мобильных устройств, использует транслируемые ТВ сигналы для обеспечения прецизионной частотной, временной и локационной информацией. Этот ультрасовременный чип открывает огромные возможности для работы с фемтосотовой синхронизацией и локацией, трекинга людей и имущества, распространения рекламы на ТВ устройствах в глубинах торговых центров, отелей, кампусов и предприятий.

До сегодняшнего дня не было единого локационного решения, работающего в любом окружении. Традиционные системы позиционирования являются спутниковыми и рассчитаны на работу под открытым небом, имеют некоторые ограничения как внутри помещений, так и в плотной городской застройке. Клиент ALLOY(TM) объединяет чип ALLOY(TM) с высокочувствительным A-GPS приемником в одно высокоинтегрированное TV-GPS решение, работающее в любой обстановке: сельская местность, пригороды, города, здания. Передаваемые ТВ сигналы мощнее GPS в 100000 раз, что способствует расширению локации и синхронизации внутри зданий.

Приложения ALLOY(TM) включают фемтосотовую синхронизацию и локацию, трекинг людей и имущества внутри помещений и городской застройке, локационные сервисы и рекламу для мобильных ТВ устройств.

Фемтосоты требуют очень точной синхронизации, частоты и локации для быстрого начала работы, управления интерференцией и локации E911. Конкурирующие решения могут потребовать от 60 до 90 минут для начала работы и требуют размещения у окна. ALLOY(TM) значительно сокращает время старта (в среднем 3 минуты) и может работать в глубине здания, где фемтосоты особо ценны.

Компания Rosum уже принимает заказы на комплекты разработчика ALLOY(TM) и на сами чипы ALLOY(TM).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19327

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.