- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Urban Anomaly выпустила новую версию программы GPS Photo Report 2.0.

Добавил: Администратор | Март 3, 2010 @ 15:41 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Urban Anomaly, разработчик GPS Photo Report, ПО для точного определения местонахождения и документальной фиксации деятельности или объектов при помощи встроенной камеры и GPS-чипа на iPhone, сообщает о выпуске его новой версии, 2.0. Версия 2.0 обеспечивает более высокую точность локационной информации и имеет возможность создания шаблонов электронных писем пользователя с рисунками, координатами GPS, функцией фиксации времени, функцией привязки к карте района, и функцией добавления записей. Пользователь также может создавать используемые по умолчанию заголовки, сноски, темы, и списки клиентов, которые впоследствии можно вставлять в редактируемый документ.

Кроме этого можно создать два специальных пользовательских шаблона для наиболее важных целей, таких как отправка отчетов и ведение документации. При помощи GPS Photo Report можно быстро загружать фото и предварительно подготовленные тексты на медиа сайты и в социальные сети, отправлять свои новости, фото и данные о местоположении в путешествии друзьям и фанатам, а также делать гео-привязку (geo-tagging) фотографий любимых мест.

GPS Photo Report помог компании Urban Anomaly в создании другого приложения, «Vampires Guide to Forks». Ведущий дизайнер приложения «Vampires Guide to Forks» рассказал, что, будучи в городе Форкс, он использовал программу GPS Photo Report, чтобы присылать себе электронные письма с фотографиями, координатами мест и другой полезной информации. После этого, вернувшись на работу, он использовал эти данные для создания базы данных и цифровой карты. GPS Photo Report помог сэкономить большое количество времени, поскольку создание и отправка самому себе электронного письма занимала всего несколько секунд.

Достижения точности в определении местоположения происходит за счет использования ручной функции»Pinpoint», которая определяет точные координаты места, несмотря на помехи работе приложения, вызванные техническими характеристиками самого iPhone. Эта программа также определяет и добавляет в отчет физический адрес места.

GPS Photo Report имеет дополнительное преимущество в виде функции фоновой пересылки информации. Пользователям не придется прерывать загрузки текстов и фото из-за того, что параллельно происходит отправка электронной почты. Загрузки и отправки не прерываются даже при закрытии приложения. После выбора операции «начать загрузку» (или отправку) можно спокойно заниматься другими делами, открыть другое приложение или приступить к созданию нового отчета.

Предприятия и правительства могут сэкономить большое количество времени и денег, используя GPS Photo Report для учета активов или инфраструктуры с указанием точных данных о их местоположении. Размер и качество фотографий, включаемых в отчеты, регулируется при помощи настроек. Многофункциональная программа является ПО промышленного уровня по крайне низкой цене.

Системные требования для GPS Photo Report: устройство, на которое ставится эта программа, должно быть совместимо с iPhone, на нем должна быть установлена ОС iPhone OS 3.0, или ее последующие версии. Требуемый объем памяти 0,2 MB.

Стоимость программы GPS Photo Report составляет 1,99 доллара США. Его можно приобрести в любой стране, но исключительно в магазинах App Store в категории Утилиты (Utilities). Для квалифицированных тестеров доступны промо-коды, но для их получения необходимо указать сайт или блог, который вы представляете.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19324

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.