- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mio в рамках выставки CeBIT продемонстрирует Mio Moov V780

Добавил: Администратор | Февраль 26, 2010 @ 12:01 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Mio в рамках выставки CeBIT продемонстрирует новое многофункциональное навигационное GPS устройство с 7-дюймовым дисплеем — Mio Moov V780 и отдельное картографическое решение — дополнительные карты Европы на носителе MicroSD™ для навигаторов серии Mio Moov S.

Mio Moov V780 – GPS устройство, которое использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет.

Mio Moov V780 привлёк к себе пристальное внимание организаторов iF Design Awards 2010 и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), управляющий iF International Forum Design GmbH, выступит на пресс-конференции Mio, где раскроет тонкости инновационного дизайна.

Дополнительные карты 44 стран Европы для навигационных систем серии Mio Moov S — это подключаемые навигационные карты на носителях типа MicroSD™, реализованные на основе продвинутого программного обеспечения Mio Spirit. Пользователи смогут избежать нудных процедур скачивания, активации и установки. Все, что нужно сделать — это подключить карту памяти MicroSD к навигатору и начать ею пользоваться.

Посетите виртуальную экспозицию компании, посвященную участию Mio в CeBIT, только с 24 февраля по 10 марта 2010 года: http://www.mio.com/miocebit2010

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/19010

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.