- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Philips объявила о выпуске медиа плеер PMP и персональное навигационное GPS устройства.

Добавил: Администратор | Февраль 26, 2010 @ 11:16 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Philips объявила о своих планах выпустить одно устройство сразу для двух сегментов рынка, портативный медиа плеер PMP и персональное навигационное GPS устройство в одном корпусе — Philips GoGear Connect. Устройство под управлением операционной системы Android 2.1, с сенсорным экраном и трекболом, не будет иметь встроенной возможности сотовой связи (оно не заменит смартфон), но будет обладать коммуникациями по Bluetooth или WiFi.

VoIP функционал будет поддержан наличием динамика и микрофона, а встроенный GPS приемник позволит использовать GoGear Connect в качестве портативного спутникового навигатора. Устройство также будет обладать обратной связью на действия пользователя во время работы с сенсорным экраном (вибрация), слотом для карт памяти, задней цифровой камерой (разрешение пока неизвестно) и диапазоном внутренней памяти от 8 до 64 ГБ, в зависимости от модификации.

Philips разработала свой собственный настраиваемый пользовательский интерфейс, который делает упор на воспроизведение медийного контента.

Информации по ценам и дате выхода пока нет. Единственно что было упомянуто, это 3 квартал 2010 года

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18998

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.