- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Locate Mobiles выпустила выпустила — часы, ручку и коробку спичек с GPS.

Добавил: Администратор | Февраль 26, 2010 @ 10:15 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

GPS часы оборудованы аккумуляторной Li-Ion батареей и двухполосной GSM антенной для большей точности. Данный прибор предназначен, в первую очередь для людей, имеющих детей, престарелых родителей, или для ношения с целью дополнительной безопасности при путешествиях за границу. Чтобы проверить местоположение часов, необходимо позвонить на сим-карту, помещенную в GPS часы, с мобильного телефона. GPS чип определяет их точное местоположение и отправляет текстовое сообщение обратно на телефон с картографической ссылкой. Прибор использует Google Maps, таким образом, кроме покупки самих часов никаких дополнительных расходов не возникает.

GPS ручка и коробка спичек предназначены для коммерческого использования при управлении парком транспортных средств. GPS ручка является plug-and-play устройством записи движения. При подключении ручки к ПК программное обеспечение автоматически загружается в компьютер. Как авиационный «черный ящик», ручка записывает информацию о своем передвижении на чип внутренней памяти, кроме того, устройство имеет LCD дисплей. Данный прибор предназначен для отслеживания украденной собственности: автомобилей, мобильных домов, катеров.

GPS коробка спичек отличается от ручки только тем, что работает от аккумуляторных батарей, заряда которых хватает на 12 часов работы, и не имеет LCD дисплея. Являясь более экономичным решением для отслеживания транспортных средств, коробка спичек разработана для скрытого наблюдения и частной сыскной работы.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18976

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.