- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Pioneer PM 977

Добавил: Администратор | Февраль 25, 2010 @ 11:20 в рубрике GPS навигаторы Pioneer

Pioneer PM-977 – революционный GPS навигатор. Больше не один производитель в мире не может предложить навигатор с ТАКИМ размером дисплея за такую цену. Диагональ Pioneer PM-977 составляет целых 5 дюймов. Сравнить его можно только с небезызвестным 5-и дюймовым Garmin 5000, но вдумайтесь, его цена составляет в среднем 26000 рублей. При этом Pioneer PM-977 включает в себя все те же самые функции. Более того Pioneer PM-977 выполнен в ультратонком (тоньше чем у Garmin) АЛЮМИНИЕВОМ корпусе, который намного боле прочный и не боится легких царапин. Алюминиевый корпус поможет Вашему навигатору сохранить первоначальную красоту с течением времени.

Pioneer PM-977 – это доработанная версия GPS навигатора Pioneer PM-912, отличающаяся наличием работающего видеовхода, обновленной прошивкой и картой памяти на 2 Gb. Кроме того Pioneer PM-977 отличает стильная оранжевая полоска на корпусе прибор. Скучные черные навигаторы в прошлом. Пусть Ваш навигатор выделится из серой массы других!
Возможность подключения DVD:

Pioneer PM-977 оборудован композитным видеовходом, позволяющем подключать автомобильную DVD магнитолу. Если Ваша автомагнитола читает DVD диски, Вы можете использовать Pioneer PM-977 для просмотра видео. Также к этому видео входу может быть подключена камера заднего вида, которая позволит Вам видеть что происходит сзади Вашего автомобиля.
Bluetooth и Hands Free:

Pioneer PM-977 имеет встроенный модуль Bluetooth. Это позволяет синхронизировать Ваш мобильный телефон и навигатор. Теперь Вы сможете звонить всего за несколько кликов на дисплей Pioneer PM 977, а также принимать звонки, используя функцию Hands Free.
FM модулятор:

Pioneer PM-977 способен преобразовывать находящиеся на карте памяти mp3 файлы в радиосигнал ограниченной дальности, который в свою очередь будет принимать Ваша автомагнитола. Таким образом, даже если Ваша автомагнитола не может читать MP3 файлы, Вы все равно сможете слушать музыку через штатную автомобильную акустику. Также все голосовые подсказки по маршруту следования тоже будут преобразованы в радиосигнал и будут звучать через автомобильную акустику.

Технические характеристики:
FM-трансмиттер есть
Вес 202 г
Габариты (ШхВхГ) 137 x 88 x 14 мм
Диагональ экрана 5 дюймов
Мультимедиа MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Название чипсета SiRF Star III
Область применения Автомобильный
Подключение USB, Bluetooth
Размер встроенной памяти 128 Мб
Разрешение экрана 480 x 272
Разъем для наушников есть
Режим Hands-Free Есть
Слот SD
Тип Портативный
Тип антенны Внутренняя
Тип экрана LCD-цветной
Число каналов приемника 20
Элементы питания Li-Ion аккумулятор
Страна-производитель КНР

Комплектация:

  • Pioneer PM-977,
  • Карта памяти на 2GB,
  • Зарядное устройство для сети 220 вольт,
  • Зарядное устройство для автомобиля,
  • Штатив для крепления в салоне автомобиля,
  • Кабель для синхронизации с персональным компьютером,
  • Наушники для просмотра видео и прослушивания музыки.

Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18950

© 2009 Информационный портал GPS info.