- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ENC GNSS является уникальной возможностью для встречи ключевых игроков в сфере навигации

Добавил: Администратор | Февраль 19, 2010 @ 11:44 в рубрике Новости о GPS

С 19 по 21 октября 2010 года, под патронажем Европейской Группы Институтов Навигации (EUGIN), Германский Институт Навигации (DGON) организует Европейскую Конференцию по Навигации ENC GNSS 2010, которая пройдет в Брауншвейге, Германия.

ENC GNSS является уникальной возможностью для встречи ключевых игроков в сфере навигации, а также для анонсирования и обсуждения новейших разработок в навигационных и позиционирующих системах, технологиях и в их применении. На конференции будут рассматриваться и сугубо научные аспекты развития навигационной сферы. Производительность GNSS систем GPS, GLONASS, Galileo, их космические и наземные сегменты и пользовательское оборудование непрерывно совершенствуются для полного удовлетворения потребностей в локационной информации в любой точке мира, включая помещения внутри зданий. Поскольку в навигации активно используются технологии мобильной сотовой связи и беспроводные сети, конференция рассмотрит, также, множество новых сервисов на их основе.

Представители промышленного мира представят и проиллюстрируют новые технологии в спутниковой навигации и смежных сферах, сервисы по поддержке движения в воздухе и на море.

ENC, которая была проведена, впервые, в 1991 году в наукограде Брауншвейг, название тогда у нее было другое — Дифференциальные Приложения Реального Времени Глобальной Системы Позиционирования, DGPS ’91 — снова станет площадкой для обсуждения важнейших аспектов спутниковых навигационных систем.

17 февраля 2010 года объявлено о начале приема рефератов докладов и самих докладов, если последние уже готовы.

Организаторы конференции ожидают, что в этом году количество заинтересованных лиц и участников не только не сократится, а возрастет.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18805

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.