- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Magellan Maestro 4250

Добавил: Администратор | Февраль 18, 2010 @ 14:00 в рубрике GPS навигаторы Magellan

Voice Command позволяет управлять навигатором с помощью голосовых команд.

Magellan Maestro 4250 предоставляет наиболее многофункциональную навигацию. Прибор включает в себя встроенные карты США, Пуэрто-Рико и Канады, 6 миллионов запрограммированных точек POI, комплексные TourBook Guide информации, SayWhere — преобразования текста в речь, LIVE возможности о трафике и многое другое. Плюс, сделать практически бесплатные телефонные звонки с Bluetooth совместимым телефоном.

Команды для доступа к наиболее часто используемым функциям навигации с Voice Command & Control. Найти ближайшое кафе, ресторан, газ и банкоматы или получить мгновенный маршрут. Плюс, вы можете получитьточное ваше местоположения, расстояния до пункта назначения и быстро получить подробную на информацию о помощи на дорогах и многое другое.

Эксклюзивная TourBook Guide информация построена так что вы можете найти ресторан, гостиницу и другие услуги, в комплекте с рейтингом и скидками.

Ультра-тонкий и стильный Magellan Maestro 4250 предлагает расширенные карты, достопримечательности, чтобы можно найти практически любое место за считанные секунды! Большой 3,5-дюймовый сенсорный экран показывает ваш маршрут и местоположение на карте, а также расстояния до места назначения, время прибытия, названия улицы и многое другое. От поворота к повороту голосовые инструкции обеспечивают стабильное свободный направлениях, даже не глядя на экран.

Магеллан QuickSpell Функция интеллектуального поиска и проверки правописания при вводе адресов и POI, что позволяет легко найти то, что вы ищете только с несколькими штрихами на экране. Поиск POI, по названию или категории, недалеко от вашей позиции или вблизи любого города. Интерактивные экранные меню показывают услуг которые предоставляются на вашем пути. Нажмите значок, чтобы увидеть адрес и номер телефона (при наличии) и получить мгновенный маршрут.

Установить в меню кнопку домой чтобы навигатор проложыл маршрут к вам в домой с любой точки города. Можно создать резервные копии ваших личных данных на вашей SD карте.

Встроенный приемник трафика выводит отчёт о движение на экран в реальном времени. Ваш Maestro 3250 автоматически вычисляет ваше предполагаемое время прибытия на основе условий дорожного движения и предлагает вам изменить маршрут, когда есть более быстрый способ .

SiRFstarIII GPS приемник и встроенная высокочувствительная антенна обеспечивает быструю и точную навигацию. QuickSpell проверяет правописания, чтобы вы могли ввести адрес с помощью нескольких символов. SmartDetour предлагает вам проложыть маршрут в обьезд пробок.

Комплексная аккумуляторная батарея обеспечивает навигацию на срок до трех часов.

Особенности:

  • Ультра-тонкий : сочетает в себе стиль и функциональность и отличный дизайн.
  • Инновационный легкий в использовании интерфейс: удивительно прост в использовании, найти практически в любое место за считанные секунды, даже не читая инструкции.
  • 3.5 “QVGA цветной сенсорный экран : большой сенсорный экран показывает ваше положение, достопримечательности, маршрут.
  • 1.3 миллионов точек POI: Запрограммированные POI, позволяют легко найти заправочные станции, рестораны, банкоматы, кафе и многое другое. Поиск по названию или категории возле вашей позиции или вблизи города.
  • Интерактивные POI: Нажмите на иконку для назначения , чтобы увидеть название, адрес, номер телефона (при наличии), и получить мгновенные маршрут.
  • QuickSpell ™: Эксклюзивные функцию автозаполнения позволяет легко ввести направления всего несколькими штрихами экрана и даже исправляет орфографию.
  • SmartDetour ™: автоматически предложит вам новый маршрут в обьезд пробок.
  • 3D-вид с высоты птичьего полета: четко видеть окружение в 2D или 3D. Выбор между картой TrueView ™ 3D разделения экрана.
  • SiRFstarIII ™: интегрированный чипсет обеспечивает самую точную позицию GPS.
  • Аккумуляторные батареи: Работа до 3 часов.
  • Автоматический повторный маршрут: если вы случайно пропустили поворот, навигатор сразу вернет вас на прежний маршрут.
  • Настраиваемый метод маршрута: Выберите кратчайшее растоние за короткое время а также можно задать трасы и автострады которых нужно избегать или наоборот.
  • Адресная книга: Создавайте и храните личные точки POI для легкого повторения поездок.
  • Авто ночь: Регулировка цвета и контраста для удобства просмотра ночью.
  • SD-карт совместимость: Создание резервной копии адресной книги.
Технические характеристики:
Корпус Высокопрочный пластик
Предварительно загруженные карты США, Канада, Пуэрто-Рико
Размеры 5.64″ W x 3.61″ H x 0.79″ D (14.34cm W x 9.18cm H x 2.03cm D)
Вес 6,9 унций (196 г)
Размер экрана 4.3″ QVGA полноцветной антибликовым сенсорным экраном
Объем памяти, доступной для хранения карт 2GB (внутренняя) — Unlimited (SD Card)
Тип антенны Комплексная разнонаправленная
Особенности GPS:
GPS SiRFstarIII — 20 каналов, WAAS / EGNOS включен
Точность GPS От 3 до 5 метров (10 — 16 футов) — WAAS / EGNOS, 7 метров (15 фута) — только GPS
Питание:
Источник Литий-ионные аккумуляторные батареи 2200ma, 12V Мощность адаптер, сетевой адаптер (продается отдельно)
Время работы батареи До 3 часов (при низкой яркости экрана)



Комплектация:

  • Magellan Maestro 4250
  • Комплект автомобильный
  • Адаптер переменного тока
  • Кабель USB
  • Автомобиль адаптер питания
  • Крепление на лобовое стекло

© информационный портал GPS info [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18750

Ссылки в записи:

[1] Инструкция для навигаторa Magellan Maestro 4250: http://www.gps-info.com.ua/?p=19984

[2] GPS info: http://www.gps-info.com.ua../

© 2009 Информационный портал GPS info.