- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mobile World Congress.UbiEst представила внедорожную навигацию UbiNav и GPS трекер UbiSafe.

Добавил: Администратор | Февраль 17, 2010 @ 11:25 в рубрике Новости о GPS навигации

UbiSafe представляет собой набор для GPS трекинга, разработанный для отслеживания перемещения различных объектов наблюдения: детей, автомобилей, животных или пожилых людей. Набор состоит из «коробки» UbiSafe (GPS приемник и SIM карта для доступа к сети мобильной связи), Java приложения (на фотографиях установлено на Blackberry) и веб сервиса. Java и веб приложения позволяют пользователям настраивать персональные оповещения, для случаев когда объект контроля покидает заранее определенную зону, превышает установленные рамки скорости или выключает GPS приемник. Во всех таких случаях пользователь получит SMS сообщение или письмо по электронной почте с GPS локацией объекта и детальной информацией. Также есть возможность осуществлять трекинг непосредственно со своего мобильного устройства или на вебсайте.

Мобильное приложение позволяет пользователю просматривать свою локацию по отношению к объекту контроля, для облегчения поиска потерявшегося старика в центре большого города. Если у клиента есть несколько объектов, то можно очень легко работать с соответствующим количеством устройств. Для получения локаций всех объектов контроля можно воспользоваться функцией «locate all» и локации отобразятся на карте все вместе или по очереди. Набор стоит 99 Евро + 100 Евро за первый год обслуживания. За второй и последующие годы плата уменьшится до 70 Евро.

UbiNav является навигационным решением для бездорожья. Программа написана на Java и может работать с картами, как в 2D, так и в 3D режимах. Имеет функцию автоувеличения, режим дня и ночи, может работать с точками интереса и дорожными данными Navteq.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18657

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.