- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Trimble представила решение EZ-Sync, для беспроводной передачи данных

Добавил: Администратор | Февраль 17, 2010 @ 11:11 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Trimble представила решение EZ-Sync, для беспроводной передачи данных, обеспечивающее расширенным управлением информацией фермеров и сельскохозяйственные предприятия. EZ-Sync, в добавок к пакету EZ-Office, осуществляет беспроводную связь между полевым работником и офисом для передачи информации о запланированных и законченных работах, линиях работы, о пробах грунта и различных картах. Предполагается, что новинка появится уже в Марте 2010 года.

EZ-Sync совместимо с портативными устройствами Trimble, имеющими беспроводную связь, такими как Trimble Juno SC или Trimble Nomad 800XC. Оба указанных устройства используют программу EZ-Office Mobile. Новое дополнение позволит отправлять в офис GPS карты с различными данными о разведке земель, границах участков, пробах почвы и т.п.

Также, EZ-Sync работает с Trimble AgGPS FmX, интегрируемой в тракторы, комбайны и другую крупную технику. Это позволяет оптимизировать управление всеми работами по беспроводной связи, включая работы по рекомендованным картам. Как только работа выполнена, карта отсылается обратно в офис, для обработки результатов, ведения учета и управления.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18652

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.