- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новинки от Nav N Go: iGO MyWay для iPhone и Android

Добавил: Администратор | Февраль 17, 2010 @ 10:22 в рубрике Новости о GPS программах

Первая новость – ожидается обновление GPS программы iGO MyWay для iPhone. Версия 1.2 проходит проверку в компании Apple. Среди новых возможностей ПО – функция голосовых подсказок (Text to Speech), а также последние версии карт.

На фронте Android побед пока практически нет. Выпуск навигационного ПО для Android под маркой iGO пока не планируется. Дело в том, что Google не допускает на рынок продуктов для Android производителей из Венгрии (и всех остальных стран Восточной Европы). Так что, пока Nav N Go не переселится, например, в Париж, или Google не изменит свою политику, улучшения ситуации ждать не приходится. Но не всё так плохо. Так, компания Samsung выпустила свой Samsung Omnia II, предназначенный для продажи на территории Венгрии, с предустановленным навигационным ПО. Оно предоставляется на период бесплатной тестовой эксплуатации сроком 60 дней, после чего можно приобрести полную лицензию на Naviextras.com. Компания Motorola также начала сотрудничество с Nav N Go, и не только на территории Венгрии. Любой телефон Motorola ‘Motonav’, например Motorola Milestone, оснащен навигационным ПО компании Nav N Go, правда, под маркой компании Motorola.

Кроме того, Nav N Go выпустила новое навигационное ПО для навигаторов, iGO PRIMO. Оно будет представлено на CeBIT в марте, но уже известны некоторые ее характеристики, например предупреждающие сигналы, имитирующие реальные дорожные знаки, подробное отображение дорожных развязок, и т.д.

[1]

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18638

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/51_1.jpg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.