- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Navigon продолжает совершенствование своего GPS навигационного приложения для iPhone.

Добавил: Администратор | Февраль 12, 2010 @ 12:04 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Navigon продолжает совершенствование своего GPS навигационного приложения для iPhone. Некоторые пользователи возможно не заметят добавленную поддержку социальных сетей Facebook и Twitter, другим она наоборот принесет много радости. Основной новацией обновленной программы стала возможность персонализации маршрута основываясь на внешних факторах, как то стиль вождения пользователя, время дня и т.п. Функция MyRoutes позволяет осуществлять тонкое планирование маршрутов, от самых быстрых, до тех, которые учитывают неиспользование платных дорог.

Панорамный 3D вид: Реалистичные 3D виды, от NASA, встроенные в карты обеспечивают отличной возможностью ориентации в окружающей обстановке, увидеть что находится впереди за холмом, за тенью, а также просмотреть снимки местности. Панорамный 3D вид интегрирован непосредственно в карту, так что функция не зависит от соединения телефона. Этот функционал можно будет приобрести в Apple AppMarket.

NAVIGON MyRoutes: Функция анализирует привычки водителя, варианты вождения, локации, время дня и рассчитывает до 3х маршрутов, отображаемых на карте, с указанием ориентировочного времени прибытия, растоянием и временем пути.

Подключение к Facebook и Twitter: Простое нажатие на иконку публикует текущую GPS позицию пользователя, пункт назначения и ориентировочного времени прибытия без прерывания процесса навигации.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18495

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.