- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

World Surfer – последнее из выпущенных приложений линейки «расширенной реальности» с локальным поиском

Добавил: Администратор | Февраль 10, 2010 @ 08:28 в рубрике Новости о GPS программах

World Surfer – последнее из выпущенных приложений линейки «расширенной реальности».

Расширенная реальность (AR) объединяет компьютерную графику или данные с видами в реальном мире и используется, в том числе, в GPS приборах, а World Surfer использует расширенную реальность с большой эффективностью.

World Surfer является в большей степени поисковым приложением и доступен для установки на iPhone 3GS и телефоны на платформе Android, укомплектованные компасом. После запуска этого приложения у Вас появится много опций для поиска: Microsoft Bing, Google, Wikipedia, Coffee and Toilets.

Просто выберите функцию поиска, направьте прибор в нужном направлении и увидите результаты поиска. При повороте телефона результаты поиска обновляются в режиме реального времени, отображая Ваше новое направление.

Вы можете посмотреть результаты на карте. Получить контактную информацию, данные с компаса о расстоянии или просмотреть результаты в режиме реального времени с помощью камеры.

World Surfer позволяет также ознакомиться с локализованным прогнозом погоды на пять дней, сохранить персональные данные поиска, а также запомнить результаты поиска.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18394

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.