- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Выпущена единая карта Средней Азии для «Автоспутника»

Добавил: Администратор | Декабрь 23, 2009 @ 16:22 в рубрике Новости о GPS картах

Выпущена единая карта Средней Азии для «Автоспутника»: в первый релиз вошла информация по Казахстану и Кыргызстану.

Единая карта Средней Азии содержит данные по Казахстану и Кыргызстану. Информация подготовлена в конце 2009 года, что обеспечивает точность дорожной сети и адресной базы, актуальность данных по организации дорожного движения.

До сих пор для путешествий по Казахстану и Кыргызстану было необходимо покупать две отдельные карты и во время поездки переключать их «вручную» при пересечении границы. Объединенная карта Средней Азии для навигации «Автоспутник» позволяет уверенно перемещаться по Казахстану и Кыргызстану, а также прокладывать сквозные маршруты между двумя странами. Сгенерированный навигатором путь между государствами создается с учётом пограничных пунктов и переходов.

Единая навигационная карта Средней Азии для GPS-программы «Автоспутник» содержит данные по Алматинской, Чуйской, Иссык-Кульской областям. В Алматы и Бишкеке прорисована подробная дорожно-уличная сеть, дана адресная база, которая позволяет найти нужное на карте место при помощи поиска в программе.

«Средняя Азия для Автоспутника» включает информацию о более 700 населенных пунктах в Алматинской области, 600 городах и поселках в Чуйской и Иссык-Кульской областях, а также свыше 10 000 объектов POI. В «точки интереса» карты Средней Азии включены самые популярные места туризма и отдыха Казахстана и Кыргызстана: более 150 пансионатов, санаториев и домов отдыха в курортной зоне озера Иссык-Куль.

Карта Средней Азии для навигации «Автоспутник» доступна для пользователей «Автоспутника» в Казахстане и Кыргызстане.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18375

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.