- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Speed Profile выпущен Tele Atlas для Тайваня.

Добавил: Администратор | Сентябрь 22, 2009 @ 14:43 в рубрике Новости о GPS картах

Компания Tele Atlas, провайдер цифровых карт и динамического контента для GPS навигационных и локационных решений, объявила о доступности Tele Atlas Speed Profiles для Тайваня, первого полноценного продукта в Азии, касающегося истории скоростей на дорогах. Решение создано на основе данных от местных водителей, с помощью которых пользователи GPS навигационных систем смогут найти быстрейший маршрут и получить точное расчетное время пути. С Speed Profiles водители могут выбирать наилучшие маршруты, которыми ранее пользовались только профессиональные водители такси, с минимальным количеством поворотов, минимальным временем в пути и самые дешевые.

Перегруженная транспортная сеть и постоянно увеличивающееся время в пути вынуждают пользователей приложений картографии искать лучшие пути эффективных поездок, минимизируя транспортные расходы и находя оптимальные маршруты до мест назначения. Решение Speed Profiles собрало и улучшило данные реального времени от GPS устройств, используя пользовательские стили вождения, обеспечивающие реальными средними скоростями на различных сегментах дорог. Традиционные системы используют стандартизованные расчетные значения для расчета маршрута, игнорируя затруднения, такие как светофоры, школьные часы и кольцевые транспортные развязки, которые могут значительно повлиять на время пути. Speed Profiles для Тайваня стало первым решением Tele Atlas, использующим данные сообществ, вне Северной Америки и Европы, подчеркивающее расширение роли сообществ в обновленной навигации и локационных решениях.

«Используя Speed Profiles, наши региональные клиенты смогут обеспечить решение, помогающее пользователям экономить время и деньги, тратить меньше топлива и оберегать окружающую среду, а также помогать бизнес-клиентам снижать транспортные и логистические расходы,» сказал Рик Теммник, вице-президент по менеджменту продукции, Tele Atlas. «Это очень важно в странах с большой плотностью населения, таких как Тайвань, чьи дорожные ситуации одни из самых сложных и хаотичных в мире.»

Решение Tele Atlas Speed Profiles сейчас доступно в 27 странах, охватывает 35 миллионов километров дорог в обоих направлениях. Версия для Тайваня включает 211 тысяч километров дорог и полностью охватывает навигационную дорожную сеть.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18331

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.