- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVTEQ и Tele Atlas улучшили картографию Уругвая и Аргентины.

Добавил: Администратор | Сентябрь 19, 2009 @ 13:57 в рубрике Новости о GPS картах

Поставщики цифровой картографии для GPS навигации, компании Tele Atlas и NAVTEQ объявили на этой неделе, что выпустили несколько улучшений баз данных для Аргентины и Уругвая.

Аргентина

Карты Аргентины от Tele Atlas теперь охватывают 57% заселенной территории и предлагают около 25 тысяч точек интереса. Карты включают покрытие более чем 208 тысяч километров дорог, с возможностью навигации, включая сеть основных дорог страны, уличную сеть 147 городов, включая Буэнос Айрес, Кордобу, Ла Плату, Мендозу, Розарио и Сальту.

Для сравнения, новая версия карты Аргентины от NAVTEQ охватывает около 250 тысяч километров дорог, что составляет около 86% всех дорог страны.

В добавок, NAVTEQ разработала базу данных пешеходных карт (Discover City), специально для Буэнос Айреса. Эти данные позволят разработать приложения для пешей GPS навигации к пунктам назначения, по специфичным, пешим маршрутам, включая парковые дорожки и публичный транспорт.

Уругвай

Tele Atlas расширяет покрытие Уругвая до 13 тысяч километров дорог, включая основные дорожные сети страны. Карты Уругвая охватывают около 42% заселенной территории и включают в себя покрытие основных городов и мест отдыха, включая Колонию, Хосе Игнасио, Мальдонадо, Монтевидео и Пунта дель Эсте.

Для создания базы данных в Аргентине и Уругвае, Tele Atlas работает с локальным партнером Datamap, после заключения партнерского соглашения в 2008 году.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18312

© 2009 Информационный портал GPS info.