- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Выпущено очередное обновление карты Республики Беларусь для навигационной GPS/ГЛОНАСС

Добавил: Администратор | Сентябрь 12, 2009 @ 13:42 в рубрике Новости о GPS картах

Выпущено очередное обновление карты Республики Беларусь для навигационной GPS/ГЛОНАСС программы АВТОСПУТНИК. Новый релиз 09.08 доступен для скачивания зарегистрированным пользователям навигации АВТОСПУТНИК.

В обновлённую карту Беларуси добавлены два крупных города — Витебск и Гродно с подробным покрытием (улицами, домами и номерами домов). Помимо этого, актуализирована организация дорожного движения, а также внесены уточнения и улучшения с учётом замечаний пользователей карты.

На сегодняшний день навигационная карта Беларуси охватывает всю территорию республики. Карта основана на детальной и точной картографии с базовым масштабом 1 см : 1 км. В новом релизе 09.08 подробно — с точной улично-дорожной сетью, адресами и домами — представлены Минск, Минская область, Витебск и Гродно. Карта включает более 160 тыс. км связанных в единую сеть автодорог.

Новая версия карты Республики Беларусь с навигацией АВТОСПУТНИК даёт возможность ориентироваться и прокладывать точные маршруты по всей территории страны. На карте Беларуси 09.08 представлено более трёх тысяч объектов POI — АЗС, рестораны, погранпосты, станции метро и др., наборы которых постоянно обновляются. Обновление POI можно скачивать с сайта АВТОСПУТНИК или загружать непосредственно на навигационное устройство по мобильному интернету.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18302

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.