- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

АВТОСПУТНИК и киевская компания NATEC выпустили обновление навигационной карты Украины

Добавил: Администратор | Сентябрь 8, 2009 @ 13:38 в рубрике Новости о GPS картах

АВТОСПУТНИК и киевская компания NATEC выпустили обновление навигационной карты Украины — релиз 09.08. Новая карта доступна для скачивания в виде обновления зарегистрированным пользователям программы навигации АВТОСПУТНИК Украина и карт Украины, приобретённых отдельно.

В новую карту Украины для навигации АВТОСПУТНИК добавлены:

Подробная дорожная сеть в городах Николаев и Запорожье;

Подробная адресная база и проекции зданий в Симферополе.

Для городов Киев, Днепропетровск, Симферополь и Черкассы внесены уточнения в дорожную сеть. Уточнена и дорожная сеть Автономной Республики Крым и Полтавской области. В городе Винница обновлена адресная база.

При подготовке карты специалисты проекта АВТОСПУТНИК и компании NATEC учли замечания пользователей и внесли соответствующие актуализации.

Обновлённая карта Украины позволяет работать с бесплатным сервисом объезда дорожных пробок в навигации АВТОСПУТНИК, который основан на данных аналитического центра Яндекс.Пробки. Сервис работает в Киеве и области: водители, использующие навигацию АВТОСПУТНИК в столице Украины и её окрестностях, видят пробки на картах на навигационных устройствах и могут объезжать транспортные заторы по предлагаемым навигационной программой АВТОСПУТНИК маршрутам.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18298

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.