- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS карты индийских Гималаев

Добавил: Администратор | Сентябрь 2, 2009 @ 13:32 в рубрике Новости о GPS картах

Во время отпуска или путешествий в труднодоступные уголки света вы наверняка сталкивались с проблемой поиска GPS-карт. Такие признанные лидеры как Navteq или TeleAtlas не помогут вам в этом. Не стоит их искать и у Garmin – ведь мы говорим о тех местах, где нет автомобильных дорог. В такой ситуации стоит обратиться непосредственно к людям,  делающим GPS-карты. На сайте http://www.bikinginsrilanka.com вы найдёте карты почти всех труднодоступных районов Индии и сможете заранее распланировать своё путешествие.

В данный момент доступны:

Превосходные карты Ladakh, которые включают путь от Kargil до Leh, Nubra и Shyok Valley, Zanskar Valley, Kargil и Dah Hanu, Shyok и North East, путь от Leh к Tso Moriri и труднодоступный South East.

Другой набор карт для Lahaul и Spiti разбит на части: пути от Manali к Keylong, от Manali к Spiti, Spiti West и Spiti East, Lingti Valley, Pin Valley, путь от Kinnaur к Spiti.

Есть даже карты для путешествия от Keylong в Lahaul до Leh, которых больше нет нигде.

На 20 картах Шри-Ланки нанесены автомагистрали, второстепенные дороги, а также трассы для авто и мотогонок. Все карты имеют разрешение 6500?7500 пикселя и занимают примерно 4-5 Мбайт. Есть также детализированные городские карты для большинства городов и туристических центров, включая Colombo, Galle, Kandy, Anuradapura, и т.п.

GPS карты для Мальдивов в количестве 11 штук сделаны с использованием точнейших измерений и на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Для столицы Мальдивов — Male скоро появится карта с уличной детализацией.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18294

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.