- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Delorme выпускает базовые навигационные GPS карты США и мира.

Добавил: Администратор | Июль 12, 2009 @ 12:17 в рубрике Новости о GPS картах

Американская компания Delorme, специалист в геодезии и картографии, заявила сегодня о выходе на мировой рынок цифровых карт. DeLorme World Base Map (Базовая карта мира) в масштабе 1:250000 и DeLorme North America Data Sets (Сборники данных по Северной Америке), включающие железные дороги США и маршрутизацию для GPS навигации, уже доступны для использования с сторонними GIS и OEM приложениями.

«Картографические данные улиц и топографии от DeLorme давно уже стали любимы миллионами довольных пользователей программ и атласов DeLorme, и теперь эти данные доступны для сторонних разработчиков,» сказал президент компании DeLorme, Дейв Эшельман (Dave Eshelman).

DeLorme North America Data Sets обеспечивает маршрутизируемыми скоростными дорогами США, улицами, проселочным дорогами и железными дорогами. В набор также включены данные по рельефу и ландшафту местности, рекам и озерам, а также различные точки интереса. Подборка состоит из нескольких источников и включает в себя цифровую модель высот на местности, создавая тем самым топографическую точность и видимые контуры. Данные представлены с 5 метровой точностью. Информация по улицам также доступна для Канады и Мексики.

DeLorme World Base Map представляет собой цельную карту земли в масштабе 1:250000, объединяя точное позиционирование объектов с уникальной топографической визуализацией, дополненную цифровой моделью высотности по всей Земле. Этот набор предлагает единый уровень детализации и постоянную горизонтальную точность в 50 метров.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18260

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.