- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TeleNav выбрали Tele Atlas для поставок цифровых карт и контента.

Добавил: Администратор | Апрель 12, 2009 @ 18:01 в рубрике Новости о GPS картах

Довольно продолжительное время компания Telenav пытается попасть на рынок gps-устройств, анонсируя их собственную навигационную систему под суровым названием Telenav Shotgun. Как и множество остальных подобных систем, шотган имеет 4,3-дюймовый тачскрин, встроенные динамики, аудио-выход и перезаряжемый аккумулятор. Но есть одно «но». Telenav ставит свою систему на шаг выше остальных, благодаря функции двухсторонней связности.

Под этим понимается целое множество приятных для пользователя вещей. Прежде всего, это оповещение о трафике в реальном времени: девайс сканирует ваш маршрут на пробки каждые 5 минут; поиск по 11-миллионной POI базе с параллельным интернет-поиском; квартальные обновления карт; возможность послать адрес на навигатор с любого компьютера без каких-либо проводов; а также постоянное обновления и апгрейды возможностей.

Стоимость Telenav Shotgun составляет 300 долларов, но без ежемесячных платежей не обошлось. Придется платить 12 долларов за месяц, 129 — за год или 240 — за 2 года (но первые 3 месяца бесплатны).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18217

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.