- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

MAPPS спонсирует Международный LiDAR форум по картографии (ILMF)

Добавил: Администратор | Февраль 8, 2010 @ 14:32 в рубрике Новости о GPS картах

Сегодня, MAPPS, ассоциация частных фирм, занимающихся геопространственными задачами, объявила о том, что будет спонсировать Международный LiDAR форум по картографии (ILMF), который пройдет в городе Денвер, США, с 3 по 5 марта 2010 года.

LiDAR и рынок мобильной картографии играют важную роль в исследовательких и геопространственных информационных полевых системах в США. Позиция ILMF практически совпадает со взглядами MAPPS, которая продвигает интересы этого бизнеса.

В MAPPS состоит более 170 фирм, вовлеченных в спутниковые и авиационные удаленные измерения, исследования, фотограмметрию, аэро фото съемку, LiDAR, гидрографию, измерение глубин, ведение карт, в обработку аэро и спутниковых снимков, сбор GPS и GIS информации, а также в конверсионные сервисы.

Программа форума сфокусируется на всех аспектах аэровоздушных и глубинных измерительных LiDAR (лазерный локатор), а также на мобильной картографии. Будут проведены обучающие занятия по передовым технологиям разработки цифровых карт для скоростных дорог и городов. Для просмотра полной программы мероприятия, а также для регистрации на нем, нужно перейти по ссылкам:

Регистрация: http://www.lidarmap.org/register/

Программа: http://www.lidarmap.org/conference/

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18191

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.