- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Эвропейская версия карт SnowRanger выпущенная Mountain Dynamics.

Добавил: Администратор | Март 28, 2009 @ 16:57 в рубрике Новости о GPS картах

Компания Mountain Dynamics Inc., разработчик тематических подборок карт, сообщил, что серия карт SnowRanger, предназначенная для горнолыжников и сноубордеров, пополнилась картами Альп. Версия SnowRanger Europe позволит всем любителям горнолыжного спорта увидеть детализированные карты горнолыжных трасс четырехсот тридцати курортов Австрии, Франции, Германии, Италии и Швейцарии на экранах GPS-навигаторов Garmin или Magellan.

На каждой из карт показаны подъемники, трассы, рестораны, отели, дороги, автостоянки и школы для начинающих лыжников.
«SnowRanger поставляется на карте памяти, которую достаточно просто вставить в Ваш навигатор и Вы будете готовы к поездке», — заявил исполнительный директор Mountain Dynamics Маркус Нидхем (Marcus Needham). «Современные GPS-навигаторы имеют прочные корпуса и длительное время автономной работы, не требуют абонентской платы и не зависят от вышек сотовой сети. Даже если Вы заблудитесь где-то в окрестностях Шамони, Вы в любой момент будете знать, где находитесь.»

Тем не менее нужно отметить, что цена этих карт на наш взгляд слишком высока для среднего покупателя: полные карты Альп стоят 234 евро, карты одной из стран – 88 евро, а карты нескольких курортов обойдутся Вам в 40 евро…

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18127

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.