- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Обновление навигационных карт Европы от Tele Atlas

Добавил: Администратор | Февраль 19, 2009 @ 12:38 в рубрике Новости о GPS картах

Tele Atlas, являющийся одним из главных поставщиков цифровых  картографических данных для GPS навигаторов, таких как  Blaupunkt, iGo, Mio, Navman, Pioneer и TomTom объявил об оптимизации цифровых карт Южной Европы. Теперь на картах можно полностью найти такие страны как Греция, Мальта, Италия, Португалия и новые регионы, которых раньше не было вообще – Болгария и Турция.

« Мы живем в огромном мире, где путешественники больше не ограничены бумажными картами. Наши пользователи хотят получит новый, ни с чем не сравнимый опыт путешествий, в какую бы точку мира они ни направлялись – в своей стране или же в еще неисследованных ими уголках земли », заявляет Ив Мюйсен – менеджер  Tele Atlas Global Product.

« Благодаря нашим расширенным картам Южной Европы, мы позволяем нашим партнерам полностью отвечать требованиям клиентов, которые все больше и больше хотят путешествовать, используя нашу передовую систему компиляции данных,  цифровые карты, а так же самую полную и постоянно обновляемую инфомацию »

Tele Atlas выпускает цифровые карты более 200 стран и территорий всего мира.

Начиная с июля 2008 года карты Мальты, Греции, Италии, Испании, Португалии, Болгарии и Турции появятся у партнеров Tele Atlas. Но, конечно, придется подождать несколько месяцев, прежде чем эти карты появятся в наших навигаторах.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/18011

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.