- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Карты Ростовской обл. и Ростова для GPS

Добавил: Администратор | Январь 6, 2009 @ 14:03 в рубрике Новости о GPS картах

Компания «ГеоДом» выпустила электронные карты Ростова н/Д и Ростовской обл. ( в составе программного обеспечения ПалмГИС, ПалмГИС+ и ПалмГИСGPS, версия 3.7)Карта города представлена в масштабе 1:10 000 (в 1 см 100 м). На карте показаны: адреса строений в кварталах многоэтажной застройки, угловые адреса строений в кварталах индивидуальной жилой застройки, улицы и проезды,  парки и скверы, административные здания, вокзалы, гостиницы, медицинские учреждения, аптеки, автомагазины и автосалоны, АЗС, СТО и т. д

Карта Ростовской области имеет масштаб 1:200 000 (в 1 см 2 км). На карте показаны: населенные пункты, границы районов, дорожная сеть, водные объекты.

Программы семейства ПалмГИС с картой Ростова-на-Дону, помогут Вам познакомиться с городом, ориентироваться в незнакомом районе, найти нужную улицу, дом или объекты городской инфраструктуры. Дополнительно в версиях ПалмГИСGPS и ПалмГИС+ программа позволяет осуществлять автоматический расчет маршрута с учетом правил дорожного движения. А версия ПалмГИСGPS позволяет использовать навигационное оборудование для отображения положения на карте и сопровождение по проложенному маршруту с указанием поворотов и голосовыми подсказками.

В ближайшее время для использования совместно с программами ПалмГИС будут подготовлены следующие карты:

Южный Федеральный Округ (М 1:1 000 000)
Краснодар (М 1:10 000) + Краснодарский край и республика Адыгея (М 1:200 000)

Подготовка карт —  ООО «Донгеоинформатика», г. Ростов-на-Дону.

Разработка ПО   —  ЗАО «Киберсо», г. Москва.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17804

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.