- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Eplutus Soupt DVD 718: «GPS-телевизор» в комплекте с «Автоспутником»

Добавил: Администратор | Февраль 3, 2010 @ 16:50 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Программа GPS-навигации «Автоспутник» теперь поставляется в комплекте с универсальным устройством Eplutus Soupt DVD 718. Это необычное устройство с большим семидюймовым экраном сочетает в себе портативный телевизор, DVD-плеер и GPS-навигатор.

Eplutus Soupt DVD 718 — «редкий вид» на рынке автонавигации и высокотехнологичных устройств. Практически все навигаторы обладают функцией проигрывания видео, а некоторые даже принимают ТВ-сигнал. Однако Eplutus Soupt DVD 718 — это DVD-плеер с телеприёмником, который одновременно является GPS-навигатором.

Eplutus Soupt DVD 718 обладает следующими техническими характеристиками: семидюймовый экран с возможностью поворота на 270 градусов в горизонтальной плоскости, три процессора (центральный, мультимедиа и GPS), операционная система Windows CE 5.0, USB-порт, мультимедиа-разъёмы, многоформатный кардридер.

Девайс отличается внушительными мультимедийными возможностями: встроенный телевизионный приёмник (предусмотрен разъём для антенны), DVD-плеер с поддержкой форматов MPEG-1, MPEG-2, кодеков стандарта MPEG-4, аудиоформатов MP3, WMA и PCM, изображений JPG.

Автонавигационные возможности «телевизора» Eplutus Soupt DVD 718 базируются на GPS-модуле с чипсетом SiRF Star III и предустановленная программа навигации «Автоспутник» с картой всей России. Поставляемая с «Автоспутником» карта России от Tele Atlas.

В Eplutus Soupt DVD 718 есть и «сюрприз» для пользователей: устройство оборудовано выходами для подключения двух джойстиков, чтобы играть в Dendy. «GPS-телевизор» Eplutus Soupt DVD 718 с навигацией Автоспутник уже поступил в продажу, цена составляет 9900 рублей.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17777

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.