- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новая спутниковая лаборатория корпорации Lockheed Martin поддержит производство GPS IIIA

Добавил: Администратор | Февраль 3, 2010 @ 16:16 в рубрике Новости о GPS

Компания Lockheed Martin объявила о том, что ее новая Лаборатория Интеграции Космических Аппаратов (SVIL), которая находится возле Денвера, штат Колорадо, будет поддерживать программу разработки спутников корпорации, включая производство космических аппаратов следующего поколения GPS IIIA.

SVIL была создана для внедрения инновационных процессов, продуктов и услуг с большей эффективностью и меньшей степенью риска при интеграции компонентов и программного обеспечения космических аппаратов. Лаборатория использует программные и аппаратные компьютерные технологии современного технического уровня, что позволяет более глубоко понимать поведение космических аппаратов в различных стадиях их работы на орбите.

Сконфигурированная в коммерческой архитектурной оболочке «plug-and-play», способность лаборатории быстро и одновременно разрабатывать, исполнять и тестировать интегрированные модульные компоненты космических аппаратов позволяет пользователям быстро симулировать и тестировать архитектуру спутников и компоненты в условиях, максимально приближенных к полетным, задолго до изготовления пригодных к полету частей.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17764

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.