- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Устройство для создания помех работе GPS и мобильных телефонов

Добавил: Администратор | Февраль 3, 2010 @ 15:48 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Если Вы уверены, что недоброжелатели подслушивают Вас и тотчас же рассказывают о Ваших новостях по мобильному, или что Ваше передвижение отслеживается при помощи GPS-треккера, но у Вас нет весомых доказательств, обезопасить Вас и вернуть Вам душевный покой поможет устройство для создания помех работе мобильных телефонов и GPS.

Такое устройство весьма пригодится не только людям с манией преследования, но и директорам компаний, или владельцам частных клиник, например. Просто включите его в том помещении, где не должно быть лишних разговоров и переписки, и в радиусе 10 метров наступит тишина и покой.

Устройство имеет неброский вид, и похоже на коробку с лампочкой. Сбоку находится выключатель и разъем для подключения зарядного устройства. Под съемной задней панелью находится аккумулятор Li-ion 4.2В-1200мА/ч. Внутри устройства находятся 1-3 антенны, от их характеристик зависит радиус создания помех и цена устройства.

Устройство имеет несколько модификаций. Mini GJ создает помехи работе GPS, Mini PJ создает помехи работе мобильных телефонов и 3G, Mini GPJ глушит большинство сигналов мобильных и GPS-сетей, а именно цифровые IDEN, TDMA, CDMA, GSM, UMTS, аналоговые AMPS, NMT, N-AMPS, TACS и GPS L1. Mini RFJ глушит WiFi, беспроводные камеры, Bluetooth, камеры наблюдения, беспроводные микрофоны и любые устройства 2-4G.

Если Вы решили, что такое устройство – это именно то, что Вам нужно, не забудьте удостовериться, что законы Вашей страны и региона не запрещают его использование. В противном случае проблем у Вас станет еще больше.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17748

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.