- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компактный COMPASS/GLONASS/GPS/Galileo ресивер AsteRx3 от Septentrio

Добавил: Администратор | Февраль 3, 2010 @ 15:31 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Septentrio начнет выпуск своих ресиверов AsteRx3 в первом квартале 2010 года. AsteRx3 представляет собой компактный мультичастотный GPS/GLONASS/Galileo/COMPASS ресивер, созданный для использования в системах определения местоположения, навигации и автоматизированных приложениях для обследования поверхности земли и морских глубин, а также для управления автомобилями, беспилотными летательными аппаратами и т.п.

Прибор дает одновременный доступ к модернизированным сигналам GPS, GLONASS и Galileo L1, L2, L5, E5a, E5b и E5 AltBOC. Ресивер обладает такими функциями, как GNSS+, ATrack+, а также запатентованной компанией Septentrio функцией отслеживания Galileo AltBOC. Функция LOCK+ гарантирует высокую стабильность отслеживания даже при большой вибрации.

В ресивере AsteRx3 улучшен алгоритм подавления помех APME. Технология компании Serpentrio AIM+ (технология улучшенного подавления помех) защищает ресивер от внутриполосных помех и позволяет пользователю определить род помехи с помощью спектрального графика.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17743

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.