- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ИНГИТ MapGPS

Добавил: Администратор | Январь 28, 2010 @ 18:04 в рубрике Статьи о навигационном ПО

Назначение

Программа MapGPS предназначена для обработки данных, поступающих от GPS приемников, представления их на картах, записи в приемники GPS данных полученных с карты для автономного использования.

Программа обеспечивает решение задач автонавигации — вождение по маршруту в указанные пункты с учетом организации дорожного движения и оптимизации по времени и расстоянию. С помощью программы можно извлекать треки, путевые точки и маршруты из приемников, архивировать и использовать для анализа и повторного применения.

Возможности

  • автоматическая прокладка и вождение по маршруту в указанный пункт назначения;
  • отслеживание маршрутов на картах всей коллекции ИНГИТ с автоматической сменой в соответствии с перемещениями;
  • извлечение из приемника GPS и копирование на диск компьютера пройденных маршрутов, представление их на картах с различными стилями, выделение нужных частей и сохранение в архивах для последующего использования;
  • запись в память приемника архивных пройденных маршрутов или их частей для нового использования в дороге;
  • извлечение из GPS-приемника, создание и редактирование путевых точек и маршрутов на картах в домашних условиях и запись их в GPS-приемник с возможностью присвоения точкам свойств, поддерживаемых конкретными моделями GPS-приемников;
  • печать карт и фрагментов с подготовленными маршрутами для использования в дороге.

Программа предназначена для использования на компьютерах с операционной системой WINDOWS 95/98/ME/NT/2000/XP с подключенным приемником GPS.

  • ОГРАНИЧЕНИЯ: Использования в автомобильных конструктивных навигационных системах и на карманных компьютерах не предусматривается.
  • Также программа не обеспечивает перенос карт в приемники GPS и запись карт на конструктивные картриджи приемников GPS.

Демонстрационная версия программы MapMasterGPS-5 с демонстрационными картами Москвы и Санкт-Петербурга, а также обзорной картой мира. (объем 6342 Kb) — файл demo_gps.zip [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17555

Ссылки в записи:

[1] файл demo_gps.zip: http://www.ingit.ru/demo/demo_gps.zip

© 2009 Информационный портал GPS info.