- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ARCO Jordan и Nissan объединяются для обеспечения автомобилей GPS навигацией.

Добавил: Администратор | Январь 27, 2010 @ 16:56 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компания Bustami & Saheb Trading Co. Ltd (BSTC) недавно подписала соглашение с ARCO Jordan по обеспечению автомобилей Nissan, в Иордании, ультрасовременными GPS навигационными устройствами.

В соответствии с соглашением, компания BSTC, дилер Nissan, станет первой, кто сможет представить GPS навигацию в локальную автомобильную отрасль королевства. Устройства поставляются с картами Иордании от мирового лидера цифровой картографии Navteq. Навигационное устройство iNav Personal GPS Navigation Device будет прилагаться к любому автомобилю Nissan, проданному во время кампании автогиганта, которая обеспечивает продвижение технологичных решений к пользователям. Эта кампания стала первым подобным шагом в Иордании, что помогло преодолеть своего рода веху в развитии сервисов и повышении удовлетворенности клиентов.

Соглашение было подписано исполнительным директором BSTC, Имадом Бустами и генеральным менеджером Telelink, дистрибьютора ARCO в Иордании, Мохаммадом Халили. В соответствии с соглашением, два автомобиля Nissan с установленными системами iNAV GPS Navigation будут выставлены в салонах Telelink.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17518

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.