- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Запущен абсолютно новый вебсайт GPS Insight

Добавил: Администратор | Январь 27, 2010 @ 16:23 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GPS Insight, ведущий поставщик аппаратуры GPS трекинга и программных решений для коммерческих и муниципальных автопарков, объявила сегодня о запуске новой, обновленной версии своего торгового вебсайта по адресу www.gpsinsight.com .

Новый сайт имеет множество улучшений и позволяет быстро размещать информационные материалы по каждому продукту чтобы не отставать от все время увеличивающихся возможностей и опций, предлагаемых GPS Insight. Также на сайте была реализована более простая и удобная система навигации по нему. Была переработана демонстрационная зона видео записей, облегчен доступ до блога и зоны тренинга по новым продуктам.

Роберт Донат, президент GPS Insight, сказал: «Поскольку наши продукты эволюционируют очень быстро, и обычно мы добавляем 10 существенных оптимизаций каждый месяц, а также новые аппаратные опции ежеквартально, мы решили сделать торговый сайт более гибким дабы не отставать от наших предложений продукции. Новая система управления контентом, созданная нами, позволяет всего нескольким рабочим поддерживать работоспособность, точность и доступность ресурса для наших клиентов в любое время, и все это реализовано в свежем, восхитительном и интуитивно понятном интерфейсе.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17494

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.