- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

AirClic значительно улучшила функционал управления производительностью труда.

Добавил: Администратор | Январь 22, 2010 @ 10:35 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания AirClic, ведущий провайдер мобильных решений для бизнес клиентов, объявила сегодня о новых и улучшенных функциях своего решения AirClic, которые значительно расширят возможности управления производительностью труда и усилят само решение в целом. Новые и расширенные функции добавят прозрачности и отчетности мобильным работам, позволяя компаниям полностью контролировать ход проведения самих работ, улучшить коммуникации с полем и контролировать свои процессы.

Аналитические улучшения добавят усовершенствованные данные по показателям работы наемных сотрудников, что в результате повысит качество отчетности по рабочей силе. Информация в реальном времени дает возможность менеджерам иначе рассматривать действия организации, что повлияет на принятие бизнес решений, в лучшую сторону.

Решение позволяет пользователям оперировать данными, полученными в бизнес процессе, обеспечивая центр управления предупреждающими сообщениями, текстовыми сообщениями, просматривать расширенные данные GPS и получать развернутые отчеты.

Расширенный GPS функционал AirClic позволяет точно знать, что было сделано, где, когда и кем. Эта информация по действиям рабочих позволяет менеджерам быстро и просто отслеживать и анализировать показатели работы наемных сотрудников.

«Наши клиенты ждут от нас помощи в принятии решений,» сказал Тим Брэдли, президент AirClic. «Дополнительный функционал, добавленный в наше решение, обеспечивает новый уровень управления производительностью труда и его анализа для повышения продуктивности мобильных работ и ликвидации операционных пробелов в их бизнесе.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17261

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.