- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигаторы DeLorme Earthmate стали совместимы с программой MyTopo Terrain Navigator.

Добавил: Администратор | Январь 20, 2010 @ 15:20 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания DeLorme, один из лидеров в инновациях картографии, GPS и GIS технологиях, объявила о значительном повышении совместимости между серией ручных GPS навигаторов DeLorme Earthmate PN-Series и программным пакетом MyTopo Terrain Navigator.

Теперь, GPS путевые точки и треки, собранные на устройствах PN-Series, можно легко импортировать и отображать с помощью карт Terrain Navigator.

Пользователи PN-Series теперь имеют возможность просто сохранять путевые точки и треки на SD карту памяти в формате .gpx файлов. Затем Terrain Navigator Pro импортирует и отобразит эти файлы, с последующим сохранением для множества будущих задач.

«Это простое улучшение стало отличной новостью как для DeLorme, так и для MyTopo,» сказал Джим Скиллингз, вице-президент бизнес подразделения DeLorme. «Теперь мы можем обеспечить пользователей программы Terrain Navigator непосредственным доступом к нашему расширяющемуся портфолио PN-series GPS навигаторов.»

Для того, чтобы обновить уже купленные устройства PN-Series, требуется скачать бесплатную прошивку (версия 2.7). Если же любое устройство серии PN-Series будет куплено в комплекте с программой DeLorme XMap 7, то приемники будут уже обновлены до последней версии.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17133

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.