- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Объявлено о партнерстве On-Ramp Wireless и Cubic Defense Applications, Inc.

Добавил: Администратор | Январь 20, 2010 @ 14:33 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания On-Ramp Wireless заявила о стратегическом партнерстве с фирмой Cubic Defense Applications, Inc., оборонным подразделением Cubic Corporation, заключенном с целью разработки современного GPS устройства трекинга. On-Ramp обеспечит беспроводной связью разработанную систему безопасности Cubic Safety & Security Management System (SSMS) с помощью инновационной технологии беспроводной сети, системы Ultra-Link ProcessingT (ULP). Поскольку ULP технология обладает большой площадью охвата, высокой емкостью и ультранизким потреблением энергии, она идеально подходит для такого рода приложений безопасности.

Cubic SSMS является GPS трекинг системой, которая в основном будет применяться на правительственных объектах, таких как военные базы, посты, тренировочные лагеря и энергетические объекты. Разработка SSMS усилит и так сильную позицию Cubic на рынке Live Combat Training и даст новые возможности развиться на других рынках безопасности и трекинга имущества.

Система ULP обеспечивает 600х сетевой охват и 25х емкостную эффективность в сравнении с аналогичными протоколами. Система On-Ramp ULP стала первой, получившая возможность демодулировать сигналы почти на уровне шумов, не снижая емкостные характеристики сети, не повышая энергопотребление, а также эта технология уменьшает общую стоимость разработанной системы.

Cubic Defense Applications обеспечивает фиксированным и развертываемым инструментарием Combat Training Center, системами лазерного наведения, системами национальной безопасности и тренировочными системами CBRNE все рода войск армии США, правительственные агентства и 46 союзных стран.

Ожидается, что Cubic SSMS выйдет на рынок во втором квартале 2010 года.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17112

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.