- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Andrew Debuts Server готов к защите

Добавил: Администратор | Январь 18, 2010 @ 14:37 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Andrew, филиал компании Commscope, предлагающей навигационные решения для операторов беспроводной связи, представил на этой неделе GeoLENs Policy Server, предназначенный для тех операторов, которые нуждаются в защите и контроле доступа к информации о местонахождении своих подписчиков.

«Защита, приватность и утилизация ресурсов сети — это то, зачем был создан GeoLENs Policy Server», — говорит Джон Бэйкер, вице президент и генеральный менеджер в Network Solutions, Andrew.

С этим продуктом операторы смогут ограничивать количество GPS информации, которое будет послано со спутников в запрашивающие её мобильные устройства.

«Единственный вариант развития событий, когда Policy Server не будет задерживать информацию по местонахождению пользователей — это чрезвычайные ситуации, когда сотрудники безопасности будут пытаться получить данные о расположении попавшего в беду человека», — рассказывают в компании.

GeoLENs Policy Server может обслуживать более 70 миллионов подписчиков. Он может быть установлен как отдельная платформа или в кооперации с другими серверами. Для больших сетей Policy Server может быть установлен как отдельная платформа, способная архивировать и управлять записями 70 миллионом подписчиков и при этом взаимодействовать с другими серверами и протоколами. Система прав доступа хранится во внутренней базе данных и может быть настроена таким образом, что будет запрашивать внешние источники для уточнения прав, если понадобится.

В более маленьких системах GeoLENs Policy Server может быть интегрирован в существующий сервер сети. Таким образом, сервер сможет хранить и управлять записями 250.000 подписчиков.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/17022

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.