- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

G100 — новая система дистанционного управления сельскохозяйственной техникой от Hemisphere GPS.

Добавил: Администратор | Январь 15, 2010 @ 13:05 в рубрике Новости о GPS

Сегодня на выставке AG CONNECT в Орландо (Флорида) Hemisphere GPS показала свою G100(tm) — многофункциональную систему дистанционного и автономного управления сельскохозяйственными машинами.

G100 крепится на крыше кабины и легко соединяется по ISOBUS порту с внутренним терминалом. G100 поставляется со специальным программным обеспечением, которое совместимо с ISOBUS компонентами автоматического распознавания готовности машины к работе. Первая версия программного обеспечения G100 совместима с ACGO(TM) Auto-Guide Read(TM) тракторами, включая AGCO DT-b и RT-a, Challenger(R) MT600C и Massey(R) 6400, 7400 и 8600 серии. В следующих релизах программного обеспечения GPS100 будет добавлена совместимость с дополнительным сельскохозяйственным оборудованием. Так как G100 состоит из автономного ресивера, антенны и электронного управляющего элемента, соединенного с терминалом внутри кабины, то отпадает нужда в различных дополнительных кабелях или модулях, тем самым сокращая количество электронных помех в машине.

«Наша система управления G100 — это простой и легкий способ управлятьоборудованием»- заявил Kip Pendeleton, вице-президент и генеральный директор Agriculture for Hemisphere GPS.»Мы приложили громадное количество сил и ресурсов, чтобы сделать G100 в виде ‘plug and play’, для облегчения работы наших клиентов».

G100 использует Crescent(R) — запатентованную компанией Hemisphere GPS технологию приема и компенсации искажений для поддержки параллельного, точечного и контурного управления.

Hemisphere GPS G100 можно купить через Outback Guidance центры, дилеров AGCO и онлайн-магазины.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16890

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.