- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новые GPS приложения для iPhone: iAmerica EXIT POI и i-GCM Las Vegas

Добавил: Администратор | Январь 13, 2010 @ 16:54 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Zenrin, филиал известной картографической японской компании LBD, на выставке CES анонсировал 2 приложения для iPhone: iAmerica EXIT POI и i-GCM Las Vegas.

iAmerica EXIT POI, которое уже доступно на iTunes, — это GPS приложение по поиску POI, которое позволяет пользователям задавать различные точки остановок на своем пути и затем просматривать о них краткую полезную информацию (например, работает ли данный магазин круглосуточно, есть ли рядом с ним парковка для грузовиков, есть ли на данной заправке газ и т.п.). Всего в приложение загружено около 130000 POI, которые будут полезны любому путешественнику. Интересная возможность приложения заключается в том, что пользователь может обозначить какие-либо категории POI своими «любимыми», и программа будет оповещать юзера, если он приближается к одной из таких точек.

Второе приложение — i-GCM Las Vegas — было продемонстрировано на CES. Дисплей смартфона показал трехмерную карту Лас Вегаса с возможности поиска POI. Программа содержит в себе подробные планы основных отелей города, что будет очень полезным для отдыхающих там пользователей. Приложение включает в себя ссылки на Facebook и Twitter, чтобы вы могли оповещать своих друзей и родственников о своем местоположении в этом «городе грехов».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16733

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.