- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

BorgSolutions предлагает решение по управлению автопарками.

Добавил: Администратор | Январь 13, 2010 @ 16:26 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания BorgSolutions, провайдер решений по управлению парками строительных, нефтяных и газовых компаний, фирм сдающих автомобили в аренду и транспортных компаний, объявила сегодня о Borg Fleet Canadian Edition, программу по управлению парками, предназначенную специально для Канадских транспортных операторов.

Улучшения включают GPS, многоязыковую поддержку, диагностирование неисправностей, хорошо налаженную работу с заказ-нарядами, управление расходом топлива и менеджмент собственности, локализацию ресурсов, сценарии ремонта, планирование и сбор данных в реальном времени, а также анализ собранных данных. Есть 4 редакции программы: Начальная, Профессиональная, Корпоративная и Неограниченная.

По словам представителя фирмы, в разных провинциях страны рельеф и дороги меняются, зачастую очень сильно, что влияет на решения диспетчеров автопарков. Утвержденные требования, определение локации и местный язык, все это может повлиять на результат эффективности работы парка, на расход средств на топливо и содержание автомобилей.

Используя свои запатентованные технологии, Borg Fleet обладает телематическим функционалом, обеспечивающим непрерывный контроль за техническим состоянием парка автомобилей.

Бесплатная Начальная версия, созданная для пользователей с парком менее 20 единиц, обеспечивает управление имуществом, наряд-заказами, рабочей силой, планированием, работой поставщиков и создание отчетов. Также в программу включены GPS поддержка, онлайн сервисы и автоматическое обновление.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16713

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.