- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Canalys: Telmap стал провайдером №1 в мобильной навигации для Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Добавил: Администратор | Январь 11, 2010 @ 14:51 в рубрике Новости о GPS в телефоне

Компания Telmap, ведущий поставщик мобильной навигации, объявила, что по данным независимого исследования, проведенного фирмой о изучению рынков — Canalys, она является основным провайдером мобильной навигации в EMEA регионе и занимала 46 процентов рынка к концу третьего квартала 2009 года.

Во время исследования использования мобильной навигации в EMEA, фирма Canalys обнаружила, что 2.6 млн. человек используют навигационные решения на мобильных телефонах, навигационные сервисы от провайдеров связи, основанные на решении Telmap. Эти данные превосходят показатели по таким фирмам как Nokia, которые заняли второе место по популярности — 15 процентов.

В 2009 году, операторы работающие с Telmap, такие как Orange и Telefonica, начали представлять GPS навигацию как неотъемлемую часть своих данных и тарифных планов, что в свою очередь повысило количество клиентов компаний.

«2009 год стал прорывным для нашей компании и мы очень рады результатам исследования. Создание LBS экосистемы вместе с операторами остается основой стратегии компании Telmap, и последнее исследование подтвердило, что даже с выходом конкурирующих решений, наша LBS стратегия остается выигрышной,» сказал Орен Ниссим, президент Telmap.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16531

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.