- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

CES 2010. GPS навигатор Motonav TN500

Добавил: Администратор | Январь 11, 2010 @ 14:38 в рубрике Новости о GPS навигаторах

На выставке CES 2010 компания Motorola представила свои некоторые навигационные новинки. Одна из них — GPS навигатор Motonav TN500. Устройство имеет сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма. На экране одновременно могут отображаться и POI, и ваш маршрут, и информация о нем, и даже контакты из записной книжки вашего телефона. Для синхронизации с телефоном используется Bluetooth: и навигатор можно использовать как хендс-фри устройство для разговора за рулем автомобиля.

Вы можете листать адресную книгу, звонить кому-то или искать кого-либо при помощи голосовых команд, не убирая рук от руля.

О чем также стоит упомянуть, так это то, что TN500 может при помощи вашего мобильного телефона подключаться к сети и скачивать обновления трафика, цены на бензин, прогнозы погоды и многое другое. Для всего используется платформа Bing. И со всем этим вы так же можете работать только при помощи голосовых команд! Ложка дегтя заключается в том, что все эти прелести являются частью сервиса под названием MotoExtras, который начнет требовать платную подписку после 90 дней пробного использования.

Модель TN500 должна появиться на рынке в первом квартале этого года. О точной цене устройства и подписки пока информации нет.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16521

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.