- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Анонсирован GPS навигатор TomTom EASE для Северной Америки.

Добавил: Администратор | Январь 11, 2010 @ 14:31 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания TomTom объявила о выпуске новейшего решения автомобильной навигации начального уровня, TomTom EASE. Новая система объединяет  простоту использования с качественной навигацией по очень привлекательной цене. TomTom EASE появится на прилавках магазинов США в начале 2010 года.

«TomTom EASE совмещает в себе качество, простоту и стиль, причем все заключено в компактный корпус,» сказал Джослин Виро, президент TomTom Inc. «Это решение является очевидным выбором водителей, нуждающихся в доступном, простом портативном навигационном устройстве с самыми новыми картами и технологиями маршрутизации.»

Портативность и простота использования.

Новый навигатор TomTom EASE обладает обтекаемым и легким корпусом, креплением EasyPort™, что делает это решение самым компактным устройством TomTom, выпущенным до сего дня. Водители могут с легкостью разместить устройство вместе с креплением в кармане или в небольшом перчаточном отсеке. TomTom EASE будет доступен в двух цветовых вариантах, черный и белый.

Улучшенный пользовательский интерфейс.

Компания разработала более простой и удобный пользовательский интерфейс EasyMenu, состоящий из двух иконок меню на сенсорном экране, обеспечивающих быстрый доступ до средств поиска, так что пользователи смогут начать навигацию до пункта назначения намного быстрее.

Обновленный алгоритм маршрутизации и технология IQ Routes обеспечат водителей более быстрым расчетом маршрутов в любое время суток с очень точными расчетными временами прибытия. TomTom обладает базой данных более чем 1.3 млн. измерений скорости на дорогах всего мира, которая включена в карту устройства, так что пользователи всегда смогут получать оптимальный маршрут. Навигатор, естественно, использует уже зарекомендовавшую функцию Map Share.

Карты от Tele Atlas охватывают более 6.5 млн. миль дорог США и включают более 3 млн. стандартных и премиум точек интереса POI.

Богатые функции безопасности.

Безопасность является ключевым приоритетом в разработке продуктов TomTom. TomTom EASE создан с функциями безопасности, так что водители всегда смогут иметь прямой доступ к широкому спектру служб безопасности и дорожной помощи в любом месте пути. Меню «Help Me!» включает информацию о ближайшей станции ремонта автомобилей, госпитале и т.д.

Основные характеристики:

  • Габаритные размеры: 3.4″х 3.6″х 1.2″ (включая крепление);
  • Масса навигатора: 6.1 унции (включая крепление);
  • Сенсорный экран: 3.5″ ЖК, 320х240, 64 тыс. цветов;
  • Память: 2 ГБ Flash;
  • Карты: установлены карты США от Tele Atlas;
  • Система преобразования текста в речь.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16516

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.