- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

CES 2010. Blackline GPS представила на CES 2010 Карту Отчетности Молодого Водителя.

Добавил: Администратор | Январь 11, 2010 @ 13:47 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

«Папа, могу ли я покататься на машине?» слова которые родители очень часто слышат. На выставке потребительских товаров CES 2010 компания Blackline GPS представила Карту Отчетности Молодого Водителя, с помощью которой родители смогут контролировать скорость и аккуратность передвижения детей на автомобиле. Они также смогут наблюдать за средней скоростью, временем, проведенным за рулем, за соблюдением комендантского часа и многим другим.

«Эта карта является тем, что я хотел бы иметь в своей семье каждый семестр. Она позволяет вести открытый и честный диалог между родителями и детьми при обсуждении привычек юношеского вождения автомобиля,» сказал президент Blackline GPS, Кларк Свонсон.

По данным Совета по Национальной Безопасности, основной причиной смертности среди молодежи являются автомобильные аварии, произошедшие из-за превышения скорости. Тогда как молодежь составляет только 13% из общего числа водителей с правами, они виновны в 28% всех аварий и 24% смертельных случаях. Каждый год, 14 тысяч юношей и девушек в США погибают в автомобильных авариях, а 81% 16-ти летних водителей будут иметь на счету минимум 1 аварию к 24 годам. Blackline GPS решила изменить эту ситуацию к лучшему.

Также компания Blackline GPS рада сообщить о выходе очень ожидаемого продукта — Harpoon.

Он позволяет владельцам лодок отслеживать свои суда при кражах, перемещениях при погодных катаклизмах и в экстренных случаях.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16493

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.