- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Falk выпустила iPhone GPS приложение Falk Navigator с путеводителями по городам, включая Санкт-Петербург.

Добавил: Администратор | Январь 8, 2010 @ 14:56 в рубрике Новости о GPS программах

Немецкий издатель Falk Marco Polo (подразделение MAIRDUMONT GmbH) выпустил в конце декабря свое первое GPS навигационное приложение для iPhone — Falk Navigator — оснащенное туристическими путеводителями. Навигационное решение стоит 49.99 Евро для Германии, Австрии, Швейцарии, и 79.99 Евро для остальных стран Европы.

Через саму программу можно докупить путеводители по 30 городам (3.99 Евро за город) от Falk, включая: Амстердам, Барселону, Берлин, Брюссель, Дрезден, Дублин, Дюссельдорф, Флоренцию, Франкфурт, Гамбург, Гайдельберг, Кёльн, Копенгаген, Лейпциг, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Майорку, Москву, Мюнхен, Париж, Потсдам, Рим, Стокгольм, Санкт-Петербург, Штутгарт, Венецию, Вену и Цюрих. Эти путеводители также можно приобрести отдельно и за туже цену в iTunes.

Навигационное GPS приложение поддерживается ALK Technologies. «Falk Navigator для iPhone является бренд-приложением Falk, объединяющим полноценную голосовую GPS навигацию с отлично интегрированной информацией для путешествий,» сказал Лэвид Куинн, вице-президент по маркетингу ALK. «Основой навигационного ядра является фирменная навигационная технология CoPilot’, которую снабдили настраиваемым пользовательским интерфейсом от Falk и простым доступом к премиум контенту для путешествий Falk CityGuide. Мы очень польщены тем, что CoPilot была выбрана в качестве навигационного ядра и что теперь мы ассоциируемся с престижной маркой Falk.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16447

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.